+7 (495) 995-5877

Типовое проектирование

Zel kranВыбор проекта будущего дома - одна из самых важных и ответственных задач, успешное решение которой в значительной степени определяет качество Вашей жизни на долгие годы. Именно поэтому необходимо отнестись к выбору проекта коттеджа, дома со всей ответственностью. В этой работе нет мелочей, хотя бы потому, что некоторые ошибки проекта или Вашего выбора часто нельзя исправить даже за счет значительных затрат.
 
В любом деле правильнее обращаться к профессионалам, тем более, если речь идет о вложении денег в дорогостоящее строительство собственного дома. Самостоятельное возведение индивидуального жилого дома без наличия подробной проектной документации и инженерных раcчетов будущей постройки - это большой риск. Типовые проекты домов, разработанные нашими специалистами, отвечают всем требованиям ГОСТов и СНиПов. 
 
Покупая готовый типовой проект коттеджа, наши Заказчики получают комплект чертежей, разработанный грамотными и креативными специалистами в области проектирования.
 
Покупая типовой проект коттеджа или другой постройки Вы:
  • Экономите свои деньги, так как типовое решение стоит значительно дешевле индивидуальной проекта.
  • Экономите свое время, потому что вся документация уже разработана, и можно приступать к строительству немедленно.
  • Получаете гарантию качества: конструкторы производят все инженерные расчеты будущей постройки и составляют спецификацию строительных материалов.
В каталоге на сайте представлен большой выбор типовых решений коттеджей и других построек, в конструкции которых в качестве утеплителя применяется пеностекло FOAMGLAS®. Удобная система поиска поможет найти все оптимальные варианты за считанные секунды.
 
Любой проект всегда можно адаптировать под ваши персональные запросы. Наши проектировщики работают оперативно и добросовестно, умеют слушать и слышать Заказчика.
 
В России система строительства домов по типовым архитектурным решениям эффективно и успешно применяется уже два десятилетия. Мы стараемся не отставать от времени и постоянно обновляем каталог типовых проектов, включая в него все новые и новые проекты, выполненные с применением современных энергоэффективных материалов.