+7 (495) 995-5877

FOAMGLAS® представлен на выставке «АРХ Москва» 2014

Компания «Объединенная промышленная инициатива» представила пеностекло FOAMGLAS® на 19-й Международной выставке «АРХ Москва» 2014. Мероприятие проходило в Центральном доме художника на Крымском валу в период с 21 по 25 мая.
 
«АРХ Москва» является площадкой для бизнес-коммуникаций между архитекторами, проектировщиками, строителями и представителями компаний-производителей строительных и отделочных материалов, а также элементов декора. Отличительной чертой выставки остается принцип избирательности – экспонентами становятся только лучшие представители отечественных и зарубежных компаний, работающих в сферах строительства, архитектуры и недвижимости.
 
На стенде FOAMGLAS®, расположенном в специализированном разделе выставки «Экстерьерные и интерьерные решения», были представлены образцы конструкций различных видов кровель и стен, утепленных пеностеклом. Специалисты компании подробно рассказали посетителям стенда об особенностях применения и преимуществах материала для тепловой изоляции различных строительных конструкций.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» выражает искреннюю благодарность организаторам выставки, а также всем посетителям стенда, проявившим интерес к теплоизоляции из пеностекла FOAMGLAS®.