+7 (495) 995-5877

ООО «ОПИ» на выставке «СтеклоЭкспо – 2013»

Наша компания выступила в качестве экспонента на 12-й Международной выставке «СтеклоЭкспо – 2013», организованной «СтеклоСоюзом» России при поддержке федеральных административных органов и общественных отраслевых Союзов в период с 29 по 31 октября. Мероприятие прошло на территории МВЦ «КрокусЭкспо», в очередной раз подтвердив свой статус главного смотра достижений и направлений стекольной промышленности.
 
В выставки приняли участие представители 60 компаний из 14 стран Европы и Азии, представившие свою продукцию в 13 разделах: «Стеклянная тара и упаковка», «Медицинское стекло», «Стекло и стекловолокно в промышленности», «Стекло для дома и мебели» и т.д.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» является постоянным участником выставок «СтеклоЭкспо» и в этом году наши сотрудники продемонстрировали посетителям образцы различных марок пеностекла пеностекла FOAMGLAS®, а также конструкции стен и кровель с применением данного теплоизоляционного материала. Кроме того, впервые был представлен образец конструкции стены по энергосберегающей и экономичной технологии строительства HOLANO – собственной разработке инженеров нашей компании.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» выражает благодарность организатору выставки «СтеклоСоюзу» России и лично президенту организации Виктору Ивановичу Осипову, а также всем посетителям, заинтересованным в применении высокоэффективного утеплителя из пеностекла FOAMGLAS®.