+7 (495) 995-5877

ООО «ОПИ» на выставке «Нефть и Газ» 2013

MIOGE 2013Компания ООО «Объединенная промышленная инициатива» приняла участие в 12-й Московской международной выставке «Нефть и Газ» / MIOGE 2013, которая проходила в Москве в период с 25 по 28 июня.
 
Выставка «Нефть и Газ» - одно из крупнейших отраслевых мероприятий нефтегазовой тематики, проходящих в России. В этом году MIOGE собрала более 1000 компаний-участников, представивших свою продукцию и услуги в следующих тематических экспозициях: «Геология и геофизика», «Добыча нефти и газа», «Транспортировка и хранение нефти и газа», «Переработка нефти и газа», «Нефтехимия и газохимия», «Экологическая, промышленная и пожарная безопасность», «Охрана труда», «Автоматизация и КИП».
 
На корпоративном стенде нашей компании были представлены теплоизоляционные материалы для трубопроводов, емкостей и оборудования нефтегазовой промышленности: FOAMGLAS®, Pyrogel® и Cryogel®. Кроме того, посетители выставки смогли ознакомиться с легкосъемными теплоизоляционными чехлами, уже успевшими зарекомендовать себя на ряде объектов крупных российских компаний.
 
«Участие в выставке «Нефть и Газ» стало хорошей традицией нашей компании. Мероприятие предоставляет отличные возможности для информирования целевой аудитории о нашей продукции и услугах, а также для встречи с существующими клиентами и партнерами», - сообщил руководитель Промышленного департамента ООО «Объединенная промышленная инициатива» Евгений Корсаков.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» выражает искреннюю благодарность организаторам выставки ГК ITE, а также всем посетителям стенда, проявившим интерес к теплоизоляционным материалам и услугам, предлагаемым нашей компанией.
 
Нефть и Газ 2013 Нефть и Газ 2013
Нефть и Газ 2013 Нефть и Газ 2013